Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2010, 08:48   #8
 
Аватар для Lina
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99 Поблагодарил: 263
Поблагодарили 112 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: с 1-го марта на 21-дневный голод(минимальный срок для завершенного очищения)

Александрина,
Решить проблему с психикой... А я попробую! И уверена, что получится. Правда пробую только первый раз, поэтому еще есть оптимизм.
После выхода из финальной семидневки планирую немного посыроедить, а потом питаться по системе Карра.
Борменталя я прочитала, к сожалению он меня не впечатлил. Хотя, я уверена, что на многих, особенно на людей среднего возраста и семейных он хорошо действует.
По поводу перестройки питания после выхода... Рекомендую прочитать, если еще не читала, "Легкий способ сбросить вес" А. Карра. Впечатляет!
Читала здесь на форуме, что голодание - неэффективный метод борьбы с лишним весом. Ну конечно неэффективный если срываешься, открывается жор и понеслась душа, точнее желудок в рай...
ИМХО как раз именно после голодания легче перейти на правильно (т.е подходящее тебе) питание.

Цитата:
Сообщение от Александрина Посмотреть сообщение
Сегодня 14-й день голода,минус 9,5 кг.
Это просто замечательно! Уже чувствуешь себя постройневшей? 14 дней...пока для меня это в будущем.
Я каждяй раз щупая свою тазобедренную кость наполняюсь оптимизмом и силой духа. Ну а когда влезла в старые брюки, вообще молчу!
Опиши свои ощущения при голодании, моральный настрой
__________________
В действительности все не так, как на самом деле
Lina вне форума   Ответить с цитированием