Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2010, 18:03   #207
 
Аватар для МилаВ
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 363 Поблагодарил: 1,559
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Время пришло (24 дня)

Итак, начнем настраиваться на то, что через несколько месяцев надо будет пройти обследование.

Но до той поры надо взять себя в руки и выполнить все то, что когда-то требовал от меня Борис Абрамович.

Собственно, он ничего особенного от меня и не требовал. Просто его принцип: диабета 2 типа не существует, есть неправильный образ жизни.

Простейший ежедневный отвар овса давно знаком всем диабетикам. "Старо как мир".
Утром (с 7 до 8) 1 стакан 1% кефира + 300 граммов клюквы или брусники сблендерить (с вечера разморозить) и выпить этот коктейль.
Клюкву и бруснику можно есть через день (день клюкву, день бруснику), можно чередовать и через 2 дня. Но коктейль утром должен быть обязательно.
Можно его немного модифицировать: 100 мл кефира и 100 гр. 0% - 2%творога.

В 11 часов - надо есть сырую брокколи. с 1 ложкой оливкового масла.

Не менее 300 гр.

СрЕзать зеленые соцветия, полить маслом и жевать. не солить!, Ни в коем случае не поливать никаким кислым соком.
Просто тщательно и медленно жевать по принципу:"Ежики плакали, но ели кактус".

Обед: 13-14 часов.

150 граммов готового (термообработанного - гриль, на пару, отварного, печеного, но не жареного!!! и, разумеется, на пару и отварного предпочтительнее) белкового блюда с сильным креном в сторону морской(!) рыбы и креветок, затем индейки, курогрудок и ограниченно тощее мясо (телятина). Гарнир - салат (листовой или кочанный) + огурцы + петрушка.

Я натирала на Бернеровской терке тонкой соломкой 1 огурец. второй измельчала в блендере вместе с петрушкой и объединяла с листьями(или порезанным соломкой салатом Айсберг).

16-17 часов 300 гр сырой свеклы натереть на мелкую терку-шинковку + строго 2 столовых ложки оливкового масла.

Никаких кислых соков, яблок и апельсинов для заправки.

Соль я не ела совсем. Но у меня с ней особые отношения были. Тут я не советчик, а Борис Абрамович жил последнее время в Германии, у меня с ним связь потеряна.


Больше нельзя есть до утра.

2-3 л воды пить обязательно.

Когда я начала ежедневно есть свеклу с оливковым маслом, спустя некоторое время кишечник начал выдавать угольно-черную массу.
Я перепугалась. думала, что у меня внутренняя кровь, опухоль и прочие страсти.

оказалось, что это и есть очистка печени - та самая чернота, которая не позволяет работать всему организму.
У меня нет никакого специального образования, чтобы обсуждать этот процесс восстановления организма.

Но результат мне хватило на несколько лет самой блюдоманской жизни.

Последний раз редактировалось МилаВ; 18-03-2010 в 08:19..
МилаВ вне форума