Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2010, 14:02   #147
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Она сейчас очень растеряна, в панике... Что посоветуете, друзья?
Небо, вот это, на мой взгляд, самые страшные вещи. Ведь в панике человек совершенно не в состоянии мыслить адекватно.

Я вот все думаю: Зачем врачи вводят пациентов с ТАКИМ диагнозом в состояние растерянности, паники и т.п. Для меня более логично, что ВРАЧ в первую очередь ДОЛЖЕН успокоить пациента и вселить в него уверенность в выздоровление. Так нет же, получается все с тьочностью до наоборот.

Ко мне, ( после того, как я отказалась от оперативного вмешательства) врач даже домой приходил, уговаривать. Благодаря чему я получила дополнительную порцию стресса... А потом, когда я успокоилась, мне стало интересно: А чего это они так за меня ВОЛНУЮТСЯ? Им наверное МОЯ жизнь дороже, чем мне?... Или у нас бесплатная медиицина?

Так вот, на основании своих измышления, я сделала для себя вывод - ОНИ УМЫШЛЕННО сеют панику среди пациентов, им это ВЫГОДНО.
Поэтому здесь главное - не поддаваться панике и прочим стрессорам. Пользы от них никакой, а вред - ОГРОМНЫЙ.
В ТАКОМ состоянии ни одно решение НЕ БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫМ. Каждый из нас должен САМ решать, что ему лучше в той или иной ситуации. Но Решать нужно в спокойной и доброжелательной обстановке, а не тогда, когда тебя давят со всех сторон...

Небо, и все, кто заходит в Ваш дневник, с праздником Вас ВХОДА ГОСПОДНЯ В ИЕРУСАЛИМ! И мудрости Вам и терпения.
Фотиния вне форума   Ответить с цитированием