Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2010, 18:13   #168
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Лариса13, привет. Розница, как поняла за 7 месяцев, тем более продажа алкоголя, не для меня. Воняющие мужчины и женщины с трясущимися потными руками и разбитыми лицами. Одно дело пройти мимо, другое - сидеть, вдыхать все "ароматы" и ждать, пока дойдут и расплатятся, и уйдут, а то и разговаривать начнут, и кряхтят еще, - с легкими, видимо, проблемы. Приходят бабы (в смысле, покупательницы) недовольные вечно, считают своим долгом рассказать тебе что у них болит, как в семье и что им не нравится в этом магазине (а че пришла-то сюда тогда, а?). Мужики-жалобщики тоже бывают, редко, правда. Видишь, у кого какие жены мужья дети и какие у них друг с другом отношения, и как кто спивается потихоньку. На тебя орут покупатели, когда машина опаздывает, например, со склада (а я-то здесь при чем? но негатив надо на кого-то слить, и этот "кто-то" - я), орет менеджер магазина, орет соседка со второго этажа, что шумим при разгрузке, орет территориальный менеджер, что чего-то не успеваем. А может прийти неадекватный навеселе и наорать на тебя, что сдачи ему не смогла дать с 5000, потом слинять из магазина дважды, когда тревожную кнопку нажимаешь и охрану вызываешь, и под занавес расписать все так своей жене, что она пишет жалобу в офис, и там все понимают и мне сочувствуют, но на 1000 руб премии лишают. Мне и в голову не могло раньше прийти......

Ну, удачи.
Галин, привет. ИМХО... Это как еще стоило посмотреть. Ты смотрела с одной стороны.
С другой же, возможно в то время, Ты нужна была этим людям, хотя бы тем что они могли "вылить" Тебе душу, Ты могла увидеть их слабость в этой жизни(это первая причина алкоголизма), их трагедии, их проблемы, они в Тебе могли видеть то, что их могло более менее делать лучшими, хотя бы на время.... Поэтому, думаю, вспоминай о них больше как о чем то хорошем... Ведь, если разобратся, это просто взрослые дети, которые только так могут удержать свою жизнь.... и злоба ихняя от ихней же слабости и безволия.... это грусно но так оно и есть....
Общение с таким контингентом, было Тебе своеобразным уроком, темой к размышлениям, сравнениям, дабы Ты увидела настоящие человеческие трагедии для сравнения со своей жизнью, своими проблемами и возможными последующими выводами.
Все что мы получаем в своей жизни имеет свою цель, разберись какова цель преследовалась этим, и постарайся понять, что Тебе хотели этим сказать, указать. Это только Ты сама можешь решить, понять....
Кстати, ИМХО, это одна из наилучших практик с которыми сталкиваются люди, так постарайся изъять из этого максимум пользы...
Всего наилучшего....Любви и понимания..
Igor вне форума