Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2010, 12:24   #1
 
Аватар для BRUCE
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 133 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Смущение Сорвусь, а что поделать? или "тварь я дрожащая или право имею!" (5 дней)

Оговорюсь сразу- опыт голодания есть. Да- подзапустил и голодание и себя.
Сегодня первый день. Вчера съеден "прощальный ужин" и сегодня позволяю себе только несколько стаканов чистой обычной питьевой воды. Настой честно говорю вААБЧе не боевой Сколько дней собираюсь проголодать - тоже не понятно. Понятно одно- голодать меньше 3-х дней малоэффективно, ну а хотелось бы и 14 дней и 21 (в идеале)!
Самочувствие –великолепное! Есть - не хочется, сил – завались! Но вот мысли так и ищут оправдание пораньше выйти из голода. Откуда этот страх? Ведь голодал же раньше и неделю и две и три. А тут как «первый раз, в первый класс» Продолжая «школьную тему» -опыт ведения подобного дневника, у меня тоже впервые. Просто понимаю ,что порой читая чьи-то дневники , это тебя сильно мотивирует! Не уверен, что конечно мои такие упаднические настроения кого-то могут замотивировать 
Что этому предшествовало? (началу голодания) Отговорки! Долго переносил начало – то поход в ресторан с друзьями, то поездка к родственникам, то День варенья сотрудницы и т.д. и т.п. Все это копилось, а потом как у Раскольникова «тварь я дрожащая или право имею?» Все-таки профессионализм как известно – его не пропьешь! На моей совести наверно не меньше десятка людей, которых я вовлек в лечебное голодание, а тут такая не уверенность в собственных силах! За то честно! Короче, постараюсь тут изложить историю своего «грехопадения», (ведь чревоугодие – это грех! и борьбы за светлую веру в человека! Т.е меня!))
BRUCE вне форума   Ответить с цитированием