Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2010, 08:57   #196
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: ВИЧ и голодание

Цитата:
Сообщение от Lawrov Посмотреть сообщение
На своем опыте опробировал всю описанную им систему, испробовал опыты врачей-создателей всех существующих методик голодания.
чтобы все методики опробовать на себе не хватит жизней и тысячи малаховых.

Цитата:
Сообщение от Lawrov Посмотреть сообщение
Да, его заключения основываются на опыте предыдущих исследователей (Брегга, Армстронга, Николаева и др.) Но это и есть - критерий научности. Думаю, именно Малахова можно считать настоящим отцом отечественной школы голодания. Ведь он дал людям столько простых к пониманию знаний. Не даром ему благодарна вся страна (А наверняка уже и весь мир. Я пока не слышала, чтобы его труды были переведены на иностранные языки, но это дело времени. А по большому счету - и не имеет никакого значения в данном случае).
Знания людям дал не он, а именно Брегг, Армстронг, Николаев и др., переводить на иностранные языки по второму разу труды Брега, Армстронга, Николаева и др. - весело, а за подписью малахова ещё веселее, ибо у авторов имеются авторские права, не так ли? и если защита авторских прав будет, то где будет ваш малахов? правильно , в том месте в котором ему и следует быть вместе со своими "трудами" - дома. Он имеет свой опыт, вот пусть своим , а не чужим опытом и делится.

Цитата:
Сообщение от Lawrov Посмотреть сообщение
В любом случае, я не намереваюсь ни обсуждать ни пропагандировать здесь Малахова.
вы уже это сделали
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.

Последний раз редактировалось Astrid; 05-04-2010 в 09:09..
Astrid вне форума   Ответить с цитированием