Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2010, 00:00   #46
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
У меня это и есть - основное питание. Не любишь рыбу, не ешь, зачем себя приучать к ней?
Так вот оно и должно быть основным - к этому и нужно как-то себя приучать. Рыба просто полезный продукт, из которого можно получить те вещества, которые я видимо пытаюсь получить из булок и из сыра)))

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
Не перестаю удивляться... а зачем? Если вы сильно себя будете напрягать с любыми идеями кончится всегда одним и тем же - срывом и возвратом в вес больший, чем был в начале вашего героического подвига, вызванного благими мыслями. Нет, сырые овощи и фрукты несомненно полезны и некоторое их количество наверно не повредит здоровью практически любого человека. Но давайте посмотрим хотя бы в этом форуме, многим удается перейти только на них? Заметьте, некоторым удается и некоторым даже легко. Некоторым, несмотря на героические усилия - нет. Не наводит на мысль, что для некоторых - это "правильная", пища, а другим не надо лезть в эту сторону? Скажем в аюрведе, а это одна из древнейших, а может и самая древняя медицина, ни разу не встречал о полном сыроедении и нет ничего плохого в термически приготовленной пище (плохо порой бывает в ее количестве...).
Почитайте по сцылкам, что я дал (вам с Борменталей явно надо имхо начинать), у вас какие-то очень странные махозистские представления о жизни с фигурой, которая будет устраивать вас. Такое ощущение, вы просто уверены, что надо для этого обязательно сделать жизнь свою полной героизма... или сделать ее несчастной... Так и хочется сказать словами некогда популярной песенки
Don't worry, take it easy...
Спасибо за развёрнутый комментарий
Да кто вам сказал, что я буду себя напрягать?)) Я просто попытаюсь полюбить овощи-фрукты, а если удастся, то и перейду на них. Про сыроедение я тут нигде и не говорила, кстати)) Наверняка ведь из овощей можно много всего приготовить вкусного и интересного, просто нужно научиться

56,4 кг

2-й день голодания


Вчера взяла аванс и купила яблоки, груши, лимоны, апельсины для соков на выходе (мне коллега дала на время соковыжималку - вот это тема!).

Дочитала вчера Аллена Карра про Лёгкий способ. Там идеи такие:

1) Нет мясу, молоку и молочным продуктам, шоколаду и сладкому
2) Нет всему интенсивно обработанному
3) Самое лучшее для человека - это фрукты. Предлагает на завтрак есть фрукты.
4) Всю книгу вылазит фраза "Вы можете есть свои любимые блюда сколько хотите и когда хотите"

Меня не зацепило, хотя может идеи-то и не плохие. Знаю реальные случаи похудевших на Карре)))

Последний раз редактировалось Саламандра; 08-06-2010 в 14:58..
Starry05 вне форума