Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2006, 17:59   #53
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
стыдно. на выходе сорвалась. что делать?

лежала в клинике . голодала первый раз. выдержала 21 день ( оч хороший настрой дает отзывчивый персонал, , наблюдение врача, приятные собеседники в клинике, ну и приличная потеря веса - около 15 кг. рост 175, первоначальнвй вес был 100) . К сожалению , у меня график работы - 1 неделю работаю на месторождении, 1 неделя дома. Когда приехала из больницы - семь дней выхода - строго соблюдала рекомнедации - крупяные отвары, свежевыжатые соки, вареная марковь, свекла и т.д. Но когда поехала на работу - три дня ела привезенное с собой. Потом из-за большой загруженности то кефир, то яблоки - это единственное без соли, что продается в столовой. Ну а потом потихоньку попробовала в столовке суп, ожидала худшего(пугали отеками), но все нормально было. Так постепенно ела обычную пищу - рис, жареный минтай, доширак без приправ, немного борща и немного квашеной капусты. А вчера был особенно загруженный день и я не вставала из=за компьютера часов 10-12. когда встала - не смогла идти, т.к. ужасно сильно отекли ноги. Никогда не думала, что такое бывает..как будто шарики надувные с водой....Жутко было, даже истерика началась, вызвали медичку, она дала мочегонного, но особо в туалет я не ходила. Сегодня приехала домой, пью мочегонное, ем аккуратно, кашки без соли, деткое питание без соли, без сахара, кефир с водой разбавленный..но как говорится "поздно пить боржоми.." Ноги как у слона. Хожу с трудом. ЧТО ДЕЛАТЬ? Вес набрала за неделю 5 кг.
Может поголодать один день дома? А может поехать опять в больницу? или продолжать диету, выписанную врачом?
Nice вне форума   Ответить с цитированием