Показать сообщение отдельно
Старый 01-05-2010, 09:01   #909
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Я бы за чистку почек лучше проголосовала.
Говорят, что с больным сердцем можно дожить до ста лет, а с больными почками нельзя. Тем более для нас как для У. практикующих почки это очень важный орган
Вот и я к почкам склоняюсь... Кстати китайцы считают почки главным органом...

Голода 21 день, с подготовкой с чисткой ТК и чисткой печени перед голодом...Теперь после голода - соки 7 дней, чистка печени и только второй день салаты из свежей "травы" и соки ... Весь период с клизмами с У и упаренной У....Думаю мой ТК должен быть пока доволен...

А вот почечкам хотелось бы помочь и особенно выявило проблему чистка свеклой...После чистки маслом это был ещё тот удар по почечкам ..Даже на след. день небольшие отеки появились, и это при том что на свекле мочеиспускание было повышенное....Но видно было что раздражать в почках...Хотя до начала всех процедур проходила комплексное УЗИ и было все относительно в норме...НО для врачей наверное только кирпичи не норма...

Вот им, почечкам, и нужна помощь в первую очередь, тем более что хочу попить травки, а им все эти гадости выводить...

Так что какие предложения??? Печень я чистила много раз, а вот почки целенаправленно никогда...Знаю чистку арбузами, но не сезон... А еще с помощью пихтового масла...У нас в Одессе есть хорошая сеть "Алфей" - там вся продукция из Сибири и насколько я наслышана можно доверять...У них ещё есть классный пихтовый бальзам...

Вообщем склоняюсь к чистке почек и затем по схеме - суставы и т.д.
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума