Показать сообщение отдельно
Старый 01-05-2010, 18:12   #12
 
Аватар для powder
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дней из моей жизни

Всем привет! Вы не поверите было отличное настроение, пока не зашла на сайт.
Хочу прежде всего поделиться своими успехами. Я держусь и не собираюсь сдаваться, кушать хочется больше всего, если прихожу вечером с работы и немного посплю, а потом опять просыпаюсь чтоб какие-нибудь дела поделать - аппетит дикий, раньше не замечала. Стала мерзнуть, хотя на улице уже почти лето. Сейчас сижу и живот какой-то надутый, странно то ли от воды (сегодня я не много пила), то ли это реакция желудка на резкое отсутствие пищи, пока не знаю поделюсь позже.
alagor - "тогда бросайте голодать, иначе подорвете здоровье..." - замечательный совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно такая "поддержка" нужна каждому, кто сюда приходить. Совет бросить ВСЁ - самый простой на этой планете, если бы люди рассуждали также мы бы вымерли много миллионов лет назад. Скажите бывает два одинаковых человека??? А может два абсолютно одинаковых голодания??? Почему я не могу спросить совета как мне голодать в моей ситуации? Да она не такая как у всех, да я в поисках чего-то или кого-то - что поможет мне работать ночью и не жевачки, а чего-то, что не будет химией.... Простите, но я не как не мгу взять в голову: КАК МОЖНО ПОСОВЕТОВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ НАБРАЛСЯ УМА, СИЛ И МУЖЕСТВА ЧТОБЫ ГОЛОДАТЬ - БРОСИТЬ ЭТУ ЗАТЕЮ????!!!!!
Единственная рука, которая может Вам помочь, находится у Вашего собственного предплечья
powder вне форума   Ответить с цитированием