Показать сообщение отдельно
Старый 07-05-2010, 03:08   #150
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
....Он железный человек. Столько заболеваний - всё на свете, а "... увидел, победил", но не очень-то подробно он об этом пишет - особенно сейчас. Я читал его, читал, упоминания про опухоли видел, а конкретики - ноль. Вот что плохо.

(
То что касается Василия..И то что многие из него сотворили себе кумира..Тут Вы правы-конкретики действительно ноль..Ни указания диагнозов-просто "опухоли в печени.."И так все просто было излечено,без ядов и прочего..Я уважаю Василия за волю и жизнелюбие..
Но так просто советовать людям "не пить яды" и прочее..
Если Василий прошел по воде как Иисус это не значит что и все так смогут..Плохо то что те кто его послушает и кто мог бы излечиться теми же "ядами" запустят течение болезни до точки "невозврата"..
У каждого из нас свой путь и слушать тут можно только тех гуру,которые кроме советов о методах лечения еще говорят что слушать нужно прежде всего самого себя..А Марк Жолондз вообще утверждает что "Самое главное заблуждение -вера в то ,что иммунная система организма человека защищает его от рака,это ужасный миф иммунологии"..Примеры успешного лечения рака голоданием наводят на такие же мысли..
В общем я целиком согласен с Василием только в том что касается хороших мыслей и двигательной активности,но и в то что дерьмо есть действительно не следует

Последний раз редактировалось NorthGoblin; 07-05-2010 в 03:25..
NorthGoblin вне форума