Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2010, 11:57   #8288
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Спасибо за поздравления!
Это... жутко приятно.

Знаете... Я сегодня писал-писал ответ на одно письмо в личку...
А потом подумал - "А размещу-ка его на Форум?"
Вдруг кому-то ещё пригодится?
(И, надеюсь, правила приличия и инкогнито адресата не нарушил?)
Вот оно:


Привет!

Я - не "главный спец" по травкам и Ореху...
Хильда Кларк, наверное была "главным"...
Но... и она не знала ВСЕГО.
Как наверное, не знает и никто.
И её заносило... И таки занесло...

Да, по всем данным, Рак и большинство аденом поддаются лечению Травками, Орехом и Кордицепсом (в комплексе).
Но... Где в России теперь взять работающий Кордицепс, я не знаю.
Как не знаю и того, в какой степени можно утверждать, что ВСЕ аденомы у ВСЕХ людей лучше всего лечить именно этим комплексом.

Был-бы Форум дружнее, давно сговорились-бы, сорганизовались и наладили поставки Кордицепса прямо из Китая, с фабрики Лике. (Уж этот-то кордицепс точно работал!)
Да и орех получали-бы из Штатов или Канады, где он растёт в немереных количествах, и хотя-бы поэтому не подделывается, чтобы не отставать в поставках от спроса...

Знаешь... мне очень трудно почуять, в чём именно твоя проблема...
Возможно, общайся мы плотнее, я и угадал-бы. Но и это не факт!
Очень хочется помочь...
Но я по сути своей - не врач.
Я скорее учёный, изучающий и эту тему. И увы, слишком многого ещё не понимаю...

Некоторые факты говорят, что Травки, Орех и Кордицепс, хоть и срабатывают в большинстве случаев, но иногда существенным оказывается совсем другое.
Например, перец Чили. (Это не шутка...)

Иногда дело упирается вообще в невообразимые вещи - например, в мировоззрение человека.

Иной "продвинутый" медитирует, лечится, голодает, сыроедит, ЗОЖит как не снилось и Изюму...
А всё словно стопорится на каком-то моменте...
Познакомишься лично... Ужаснёшься.
(Не знаю, как отнесёшься к тому, что напишу... Ну, да как получится...)

Чем отличается "Колдун" от "Волшебника"?

Оба растренировали и умеют то, про что большинство в себе и не догадывается...
Оба научились ОСОЗНАННО управлять процессами, которые у большинства как-то получаются, но на автомате - не осознанно, хаотично и слабо.

НО!!! При этом, философия "Колдуна" (Колдуньи), его (её) жизненная позиция - это адская смесь эгоизма, недоверия и допустимости паразитического манипулирования окружающими.
Ну... не умеют "Колдуны" взаимодействовать ЛЮБОВЬЮ.

"Колдуны"... "теряют лицо" - способность коннектиться, как РАВНОПРАВНАЯ и гармоничная ЧАСТЬ ВСЕГО ЖИВОГО. Как наши клетки объединены в единое наше тело..
(Японцы, чтущие ЖИЗНЬ, при "потере лица" делают себе харакири... и не надейся, что от стыда. Там куда бОльшее!)

Хочешь верь, хочешь - наблюдай и проверяй, но по мере готовности ненасильственного, естественного соответствия законам, алгоритмам взаимоотношений, любой однозначно коннектится к СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ системе.
(Хотим БОЛЬШОЙ любви? Всего-то - дорастить себя. )
Вор коннектится с ворами, с воровским законом...
Циник - с циниками...
Паук - с пауками...

Мир, в котором живёт человек - это зеркало.

Можешь представить себе, каким должно быть состояние души человека, чтобы он гармонично, любя и купаясь в любви, вписался в организм ВСЕГО ЖИВОГО?
О каком алгоритме взаимоотношений клеток в твоём организме ты мечтаешь?
Хочешь, чтобы тебе приходилось постоянно их мотивировать? А то и держать в повиновении тюрьмами, расстрелами?

(Я не религиозный фанатик... Но именно, как учёный, знаю, что РЕЗОНАНС играет неоценённо большую роль во взаимоотношениях живых систем.
Как НАД-систем со своими составляющими, так и ПОД-систем с НАД-системами.)

Проще говоря...
ВСЁ - музыка...
Мы - и музыканты в оркестре нашего "Эгрегора", и дирижёр оркестра нашего тела...
А наши клетки дирижируют толпе микрофлориков...

Единство законов музыкальности не мешает разнообразию мелодий и их адекватности происходящему...
Однако фальшь всегда слышна тому, кто не врёт себе, не затыкает уши... И заставляет учиться! Пересматривать привычки, переоценивать цели...

Что выйдет из попытки фальшивить в роли музыканта оркестра ЖИЗНИ?
Как оставаясь неучем, добиться от своего тела правильной музыки?

ДИСГАРМОНИЯ - (алгоритмы, противоречащие жизни) - возможна либо несоблюдением СИСТЕМНОСТИ (попытки быть клеткой-паразитом в ОРГАНИЗМЕ ВСЕГО ЖИВОГО, но при этом, добиваться от СВОИХ клеток взаимо-любви и согласия), либо... нарушениями законов оптимального взаимоотношения - законов музыкальности.

Надеюсь, к тебе вышеописанное не относится...
Но... порой УРОКИ жизни оказываются важнее любых терапий.
У каждого из нас свои прибабахи...
Может, ты берёшь на себя чужую вину, может тебе запрещено воспитанием любить себя, или чувствовать, как Мир и люди любят тебя... Не знаю...
Думаешь - я сбрендил?
Отнюдь...
Я слишком хорошо знаю, КАК ИМЕННО попытка выжить с НЕЕСТЕСТВЕННОЙ психикой, приводит к НЕЕСТЕСТВЕННОСТИ процессов в организме - начиная со спазмов, и кончая гормональным регулированием и извратами обмена веществ (в том числе и клеточного).

Может быть ничто и не мешает тебе быть в гармонии и гармонии - быть в тебе.

Понимаешь... Я НЕ ЗНАЮ ТЕБЯ. А даже, если-бы и знал - не факт, что моего ума и чутья хватило-бы угадать твои проблемы, правильно выставить диагноз и, соответственно, выбрать путь избавления...

С учётом моего незнания и напишу?
1) Кордицепс. ПРАВИЛЬНЫЙ.
2) Может и впрямь, перец Чили...
3) Насколько операбельна опухоль? (возможно, оптимумом было-бы удалить её, а последствия и причины чинить и голоданием и прочим).
4) Возможно-ли, что условия жизни провоцируют фиброаденому? Например, асбестовые стены - причина многих случаев рака лёгких.
Нет-ли рядом мощного ретранслятора сотовой связи?
С разрушающим воздействием мощных полей сотовой связи, боюсь, никакая внутренняя гармония не справится - тут только бежать, меняя место жительства...
Даже тараканы сбежали от сотовой связи уже из многих городов...

Больше и не знаю, что сказать... Уж прости...

Эник.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума