Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2010, 17:08   #10
 
Аватар для ElleZ
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 69 Поблагодарил: 139
Поблагодарили 100 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Просто похудеть... Хотя, ох как это не просто...

Дорогие мои, как же приятно зайти на форум и увидеть столько отзывов! Спасибо Вам всем большое, что заглянули ко мне!
Вначале отчитаюсь за сегодняшний день. Самое главное! Как же мне сегодня помог этот мой спонтанно заведенный дневник! Только благодаря этому я не продолжила свое безрассудное обжорство!
Представила себе, что же я буду писать вечером и желание что-то съесть устыдилось и оставило меня в покое! Ура! А есть мне хотелось сильно с утра Мысли всякие возникали, типа: "Ну давай еще один денечек отдохни, а со вторника уж точно!" "А может в кафе на обед?" "А как же твоя любимая ПИЦЦА, ведь хочешь же, а признайся, ну ничего не будет от одного кусочка", или когда совсем уже почти сдался: "Ну давай хоть кофе попьем, с кусочком шоколада, будет тебе разгрузочный день" Ох, и нашептывал мне этот змей-искуситель!
Но я не сдалась! И мысль о вечернем отчете очень мне в этом помогла! Я очень- очень собой довольна! Первые дни ведь самые сложные.
Вместо вкусного обеда в кафе, я сегодня начала второй курс антицелюлитного массажа у отличной массажистки. Сегодня был вакуумный. Класс! Вернувшись домой, вместо заслуженного отдыха сразу занялась физкультурой. Вначале 30 минут интенсивной аэробики с прокачкой пресса, и еще пол часа на велотренажере. Ух! Отлично позанималась и настроение поднялось просто замечательно. Только вот воду у нас горячую отключили, сижу жду пока кастрюля с кипятком согреется. Но ни отсутствие воды, ни то что по всей квартире сумасшедшие запахи курочки с пряностями и картошечки из духовки (мама приготовила) я не теряю присутствия духа. Настроение на высоте. Я смогла себя преодолеть и сегодня я сделала все, что могла для своей фигуры. Чувство преодоления себя очень окрыляет
И еще я была приятно удивлена и очень обрадована, увидев, что вы ко мне заглянули и поддержали! Спасибо Вам огромное! Сейчас попробую ответить, еще бы разобраться, как выделить цитату
ElleZ вне форума   Ответить с цитированием