Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2010, 03:06   #36
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Девочки, я тут недавно писала, что у мужа часы украли в басейне. Ну так вот. Он за день до этого на улице Золотую серёжку на улице подобрал.
Откупился, я же говорю!




Цитата:
Сообщение от Беляночка Посмотреть сообщение
Starry05, Спасибо большое! Я прочитала твой дневник и нашла там очень много интересного и познавательного. А насчет недалекой и неадекватной ты очень ошибаешся. У каждого человека есть свое мнение. Еще раз спасибо.
Если будешь заходить ко мне и поддерживать меня буду очень рада.
Мне очень приятно это слышать! Спасибо и тебе Как настроение?




Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Эээй, ну что ты в самом деле, взрослая же девочка Кто там тебя обидел? Небось тот, кто голодает?;-) А голодающие могут быть еще и злыми, поверь, если кто-то и куснул, то наверняка не специально. Забей!
Да ничего, переживу Тот кто голодает, угу)) И я сама виновата, но теперь буду знать, что у длительно голодающих НЕТ чувства юмора)))
Ой, мне даже себя представлять в недельном ЛГ страшно - это будет ещё тот монстр
Спасибо на добром слове


Хорошие новости:
1) Я выиграла на аукционе пароварку почти новую всего за 560 руб.! Через пару недель она должна прийти из Нижнего Новгорода)))
2) После 3-х дней обжираловок полезностями вес... снизился.. не без помощи клизьмы конечно, но раньше таого не припомню на жоре.. Или это уже какой-то другой жор?
3) Сегодня меня научили мыть виноград с мылом! И теперь я не умру от дизентерии
4) Впереди 2 выходных!
5) Завтра-послезавтра увидим котяток, рождённых от нашего кота - курильского бобтейла Флоризеля
Наш кот вот тут - http://arsnovaclub.narod.ru/p340.htm
последнее фото которое))))


Хочу написать вам о моих Полезных поездках на родоновые источники. Чуть позже рассказ + фотки))) У меня прекрасный творческий настрой!

Последний раз редактировалось Starry05; 21-05-2010 в 03:36..
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием