Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2010, 00:59   #93
 
Аватар для Jelly bear
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 574 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 476 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое начало. Jelly bear (7 дней)

5-й день все того же голодания. Особых изменений нет, вес - 54,3, отвес - 700 г.
Вчера было принято решение двигаться дальше - после соков идти сразу на третий цикл каскада. А виноват в этом муж. В мае стояла под вопросом его длительная командировка на июнь, на целый месяц и тогда я решила, что если он поедет, я поголодаю еще семь дней плюс к этим двум семидневкам. И вчера решилось - он едет. А это значит, каскад я не заканчиваю. Наверное, так надо, в любом случае, я себе это пообещала - придется держать слово, даже перед самой собой)) Вообще-то пока не в тягость... Весь каскад вместе с соками получится 42 дня - это не много, если знать, что есть люди, которые столько сидят на чистом голоде, а потом еще столько же на соках - у меня получаются просто детские игрушки по сравнению с ними))) Так что все должно пройти хорошо, я уже настроилась, да настроилась-то уже давно, в общем-то... Только боюсь, что с моим весом будет - он сильно падает, а я даже в таком весе, как сейчас себя не помню - в девятом классе я весила 56 кг и с тех пор вес только увеличивался. А с лицом? Наверное, буду на черта похожа))) Уже глаза куда-то запали, щек нет, ааааааа!... От меня люди будут шарахаться)) Но это все мелочи и мой настрой они не собьют. Ну только если что-то произойдет очень экстраординарное. Никто мешать не будет, буду сама с детьми, никто не будет следить за мной, ем я или нет. Хотя с 1-го приезжает моя сестра... И хочет бегать со мной по утрам. Что ж, будем бегать. И тренировки... Ей я скажу, что на диете, и ей бы тоже не мешало, может, пример с меня возьмет))
__________________
Любая неудача еще не поражение, пока вы не сдались

Переноси с достоинством то, что изменить не можешь.
Сенека

Каскад трижды 7+7
Здесь я стараюсь удержать свой вес после голодания
Jelly bear вне форума   Ответить с цитированием