Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2010, 08:43   #46
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

1 июня-20 день

1.Вставала в 3-00,пила минеральную воду,но уснула быстро.Утром встала в 6-30.

2.Зарядку не смогла сделать,не было сил...

3.Утром снова был самостоятельный стул-и откуда все берется?

4.Радует,что язык был обложен очень мало,меньше всех дней,за прошлые недели

5.С трудом отработала,так как у нас снова был сумасшедший хамсин(жара+сильная влажность).Благо,что моя бутылочка всегда рядом:))

6.Изжога прошла,вены тоже не болели,кол-во выпитой воды-4,5 литра.

7.Пришла домой,немного мутило,тошнило,но я отвлекла себя любимыми сериалами,которые мы смотрим с малым.

8.После них все-таки,пронесло по полной-как обычно-сначала белым кислым,потом желчью.

9.Не было особого желания что-то готовить,вся еда опротивела,один только ее вид и запах.Немного похоже на первые дни голодания.

10.Спать пошла рано,в районе 21-00,была какая-то усталость ,после предыдущих дней с моими спектаклями с печенью.Скорее всего,организм просто устал.

Вот он мой предпоследний денек,да забыла написать,на мой взгляд,важную деталь.Насчет фруктовых соков.Планирую их начать сегодня вечером,как рекомендуют многие ребята.Мужа попросила,кроме ананасов ,купить,на всякий случай-апельсины и грейпы с лимонами,а то вдруг-мало-чего,чтобы они были по рукой.Ну вот так,дорогие участники,прошли мои 20 дней,завтра опишу 21 день,вместе с выходом на фруктовых соках!!!

И хочу заранее поблагодарить всех ребят,которые были со мной все это время и оказали мне неоценимые поддержку и участие в этот непростой период .Пусть все ваши планы насчет ЛГ проходят также,как вы желали мне,я всех вас очень люблю и ценю,мои особенные благодарности-Helena,YOTA,Offy ,Вуалька,и нашим дорогим админам-alagor и Алена -эти люди были со мной с самого начала,по сегодняшний день,всем вам,дорогие-ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ
И вот я всегда люблю ставить музычку,чтобы еще больше выразить свою благодарность!!!Это всем вам!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=CXmHVTr3S90
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума