Показать сообщение отдельно
Старый 12-06-2010, 09:57   #143
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
А не слишком ли торопитесь???? Я в ближайшее время ни-ни... с меня пока хватит! А вы чего-то быстро восстановились! Закалка?
Можно на ты, а то совсем развалиной себя почувствую. Ладно, на работе - там все обязывает, а тут...где, простите, все многое обо мне знают, даже про посещение мною туалета - смешно как-то на Вы


Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
А не слишком ли торопитесь???? Я в ближайшее время ни-ни... с меня пока хватит! А вы чего-то быстро восстановились! Закалка?
Томириска, я сама в недоумении Раньше такого не было. даже если ставила себе цель, три недели голода - потом месяц восстановления -месяц еды - потом еще три недели голода , ТО второй раз не получалась войти. На три дня, на 7 - да, но не более. Потому и прошу совета у часто голодающих. Из 36-часового (уже 2 раза проводила на этой неделе, причем я нахожусь на выходе из голодания) только силой заставляю себя возвращаться на питание! Этому ж есть какое-то объяснение, может организм хоТИТ еще. Может, как раз, хочет каких-нибудь 3 или 7 дней, а то поболее,может стоит это сделать?!

Последний раз редактировалось Helena; 12-06-2010 в 11:51..
Helena вне форума   Ответить с цитированием