Показать сообщение отдельно
Старый 28-06-2010, 07:29   #345
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,251 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)

Немного про сердце, про свое, инфарктное.
До чего же могут довести голодания, тренинги и питание.

Я как то писал уже что в конце 2006 году прошел узи по просьбе знакомого врача (ему было интересно) и он сообщил, если б не мой расказ - он бы не заметил бы присутсвие инфаркта. Хотя мне говорили, что картина его останеться у меня на всю жизнь.

Теперь -

уже который день у нас жара 38 гр. Вчера в воскресенье как всегда я выкатил на велике в 8 утра (по нашему в 9, но нас перевели на москву).
Теперь катаюсь по 100 км (точнее 96,5км - мой новый маршрут в это году). Взял с собой воды 2,5 литра и покатил. Маршрут по холмам, с перепадом высот 50-70 метров, затяжные подъемы и спуски по 2-3 км.
Широкий асфальт. Где то с 11-30 асфальт прогрелся и от него стало дуть как со расколенной сковородки. Вода заканчивалачь быстро, т.к. она уходила на остужение через мягкое потение.

Где то в 13-00 устроил себе как всегда перекурчик на озере с купанием минуток на 40. И затем оставшиеся 18 км до дома, прибыл в 14-45.

Прямо скажу, даже 25 лет назад со здоровым сердцем я бы и 10 части не сделал бы, да еще и в 38 гр в тени.

Отдохнул немного часик дома и перекусив черещней, с женой взяли байдарку и спустились на наше озеру (длина его 7 км) и еще часика два прогребли по его периметру и покупались,
А вечером была баня.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием