Показать сообщение отдельно
Старый 03-07-2010, 15:13   #191
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
я как -то читал на одном форуме переписку "экстрасекса" с желающей быть вечно молодой, ничего при этом не далая.
Так это ж сколько времени он ей мозги промывал , что она несмотря на ГОДЫ поняла , что все таки стареет ?!

На самом деле - "спасение утопающих , это дело рук самих утопающих" , я думаю понял каждый кто пришел на этот форум . ))))))))))))))))))
В арсенале моих знакомых есть один экстрасенс , который достоин моего уважения , считаю что таких "специалистов" 1 на тысячу . Его услугами лечения не пользовалась , так как считаю что все что мне дано должна "отработать" сама , но много полезного для себя, из бесед с ним , почерпнула .
Но вот когда я хотела уйти в 7 СГ , я все же обратилась к нему за консультацией , типа если можете посмотрите хватит ли мне сил провести голодовку (тогда у меня еще не было ресурсов этого замечательного форума и я действовала вообще наобум) .
Он категорично ответил "нет, у тебя итак истощена печень , и тебе нельзя голодать даже раз в неделю , Восстановись сначала !"
Я к тому времени уже каскадила вовсю 5х5 СГ . Насторожила его категоричность , ибо он никому не давал советов , а предлагал всегда человеку самому принимать решение , а тут в такой категоричной форме заявил ...
Я все равно отголодала 6,5 СГ , я перенесла его мучительно , но желаемый эффект я все таки получила .
Выводы :
1 возможности человека гораздо больше , чем видит полевой терапевт и вера в себя это главное ,
или
2 полевой терапевт шарлатан , но хороший психолог , а каждое предсказание содержит внушение .
или
3 я все ж таки наверняка не знаю какие процессы происходят в органоне до и после голода и если б я подождала какое то время , как советовал экстрасенс, я бы отголодала полные 7СГ и гораздо комфортнее .

Gringo, согласитесь , каждый из трех выводов можно принять как верный , но проверить его не возможно .То есть верим в то , что нам больше нравится .
Мне больше нравится верить в свои силы , в конце концов , все что имею на сегодня имею только собственным трудом .
Но ! не халява привлекает , а таинство , оставляю в своем разуме уголок для волшебства , просто еще не "доросла" до этого !
Joly вне форума   Ответить с цитированием