Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2010, 06:04   #583
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой (7 дней)

Ну вообщем-то чтобы не томить меня ожиданием пятницы СГ,тушка пошла моя мне на встречу.Я ж не умею ждать...Мне стало хреново в четверг. Пишу только как опыт СГ,а может и не СГ...Уже с понедельника у меня как-то напряженно поворачивалась шея.Я особо не обращала внимания,т.к. жара страшная,везде вентиляторы,много работаю у компа(отчеты) и бла-бла-бла...Но в четверг где-то к концу дня шея отказалась работать ВООБЩЕ.Оказывается голова-это очень тяжело!Или это только моя с лишним весом... Ночь порадовала новым знанием!Оказывается можно дремать сидя и стоя(как лошадка).Лечь никак нет никакой возможности. Я естестно свалила все на милого Пупсика.Ночь перед этим он оставил вентилятор до утра,направленный на меня,от себя он отвернул...чтобы шею не простудить... Ощущение ужасное! Внутри головы пульсируют все вены одновременно! Ни спазмолгин,ни нимесил не дают ничего кроме надежды...Инет сообщает что это невралгия затылочного нерва.Причин возникновения много,включая снижение иммунитета и переохлаждение.Ни пить не есть нет никакой возможности.Проглотить таблетку тоже невозможно,т.к. шея не работает.Желание одно-умереть.У меня оно возникает ОЧЕНЬ редко.Врач скорой помощи посоветовал уколоть,т.к. терпеть сильную мигрень долго опасно.Братец мой(екстрасенс с дипломом ) естестно сказал,что меня сглазили.По ходу они запретили мне форумиться,т.к. кругом враги.Поджигание спичек и укладывание их в кружке с водой крестом на дно,убедило всех...что мне сделали порчу...причем на смерть.. Честно говоря мне было все равно...Правда от мысли еффективного снятия порчи выкатыванием сырого яйца по гоове я смогла отбиться... Сейчас мне уже стало значительно легче,то ли таблетки и уколы подействовали,то ли вынужденный голод СГ несколько дней...но я уже смогла принять душ и ночь проспать...
Но одна мысль не дает мне покоя.А может это СГ?В смысле каскады(которые я уже и не помню...с ноября?) так меня колбасят?И все по голове...