Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2010, 12:21   #69
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Пока без названья

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Мне, если честно, тоже не верится. Это одно из заблуждений, что упражнения на пресс делают живот...
Александр, а вот не соглашусь =))) Чудо у меня произошло, что ли? Пузо моё хорошо подтянулось благодаря кранчам и рельефным стало тоже благодаря тем же кранчам. Правда, не было оно огромным, но после, например, прошлогоднего голодания ощущался излишек кожи там, после определённых мероприятий (таких как: СЕ, травки, ежедневные кранчи, и не только они) который делся куда-то и образовался на его месте нормальный такой рельеф. Не как у качков, естессно, но вполне такой нормальный женский пресс.
Вот хоть верь-хоть нет... Можно, конечно, и не верить, одновременно ничего не делая, - тогда точно ничего не поменяется. Но можно попробовать, не веря, регулярно делать кранчи и потом, месяца через два-три посмотреть есть ли результат. И если его не будет, то продолжать спокойно уже не верить и говорить, что кранчи эти фигня одна.. А то получается у некоторых: не верю, но никогда не делал(а) и не собираюсь =))))))

А вот сейчас вырву кусок из вашего сообщения:
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
содержание его в таком виде не должно быть предметом специальных тренеровок, все "упражнения" должны быть максимально интегрированы в повседневную жизнь обычного человека.
и подпишусь под ним сто раз
Monica вне форума