Показать сообщение отдельно
Старый 15-07-2010, 06:10   #87
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прямохождение VS Здоровье

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Я нашел одну фотку у нас на форуме, она находится здесь http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=111.
Wow! (но почему в Слове? jpg ведь проще)
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
там можно увидеть два изъяна. Совсем нет кубиков, и вообще мышцы живота не очень выразительны.
Это дело вкуса. Мне так больше нравится.
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
можно увидеть у меня на груди и плечах более светлые пятна. Эта пигментация преследовала меня лет пятнадцать, то почти исчезая, то снова усиливаясь. Пятна не болели, не чесались, никак меня не беспокоили. Голодания никак на них не влияли. Но прошлой осенью-зимой все прошло, я даже не засек момента, когда это случилось. Я могу связать это счастливое избавление с двумя факторами, которых раньше не было. Это травки-отравки, и активные занятия с животом.
Так это Tinea versicolor, заразное грибковое заболевание, распространённое в тренажёреых залах. Надо гигиену соблюдать и вытирать со снарядов пот после пользования. Йод в чёрном орехе вполне мог с ней справиться. Или может быть травки справились с чем-то другим, что позволило иммунитету обратиться к этой проблеме. Когда у меня были хронические лямблии, у меня тоже эта дрянь не проходила, а как только избавилась от лямблий, все кожные грибки сами собой прошли и новые заразы больше чем на неделю не цеплялись.


А как насчёт метода? Что и всё чтоли? Ходите мол задом? Или ещё чё будет?
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума