Тема: Дневник
Показать сообщение отдельно
Старый 19-07-2010, 05:46   #194
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при переломе позвоночника.

Привет всем голодающим и ищущим просветления! Давненько я у Вас не был. Хочу кратко рассказать обо всех событиях за последние 2 года с лишним. Я ждал операции по извлечению титана из спины и усиленно тренировал спину. Каждый день ходил пешком по 10-15 км. В июле 2008 года я сделал томограмму позвоночника и поехал в клинику. Врач посмотрел снимки, сказал, что все хорошо и... отпустил домой с миром. Титан извлекать не будут. Теперь он со мной пожизненно (и посмертно). В августе 2008 года я устроился на работу сторожем и так работал более года. Между сменами начал потихоньку снова залезать на веревки на высоту. Зарплата маленькая у сторожа, инвалидность мне не дали, а жить как-то надо. И здоровье мое укреплялось с каждым месяцем. И в октябре 2009 года я бросил охрану и снова перешел к своему основному занятию - промышленному альпинизму. Месяц назад я купил маленький домишко в Тихорецком районе Краснодарского края и мечтаю старость провести в тишине на юге, выращивая помидоры, питаясь натуральными продуктами. Там замечательный климат и я очень рад. Вот сегодня решил вспомнить старое и голодаю второй день. Первый день прошел легко. Очень жарко в Москве и голодать легко (я мерзляк). Вот такие новости. Всем здоровья и успехов.
damin вне форума   Ответить с цитированием