Показать сообщение отдельно
Старый 26-07-2010, 10:12   #1
 
Аватар для Makarena
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 36 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Стрелка Цикл голоданий для результата (3+4+5)

Добрый день всем !!!!
Я зашла на голод, цикличный.Уже проголодала 1 день, дала 3 дня отдыха, затем проголодала 2 дня, 6 дней отдыха. Сейчас зашла на 3-х дневный голод...Сегодня третий день 3-х дневного голода.
Заход- дней 5-неделю: утром овсяная каша на воде с добавлением свежей ягоды по вкусу.В обед обязательно свежий салат из огурцов-помидоров, плюс какие-нибудь тушенные овощи либо суп, правда на мясном бульоне.Вечером - еще какое либо постное блюдо, либо крупы( гречка, рис) с овощами.
В последний день перед голодом- на яблоках и помидорах-огурцах с маслом.

Выход- 1 и 2 дн. голод-утром сок фруктово-овощной, раза 3, часов в 12- тертая морковка с яблоком, в 15-00 - ложный плов( рис+ помидор+перец+морковь тушенные).
Вечером каша.
Выход из трехдневного планирую:Первый день: процеженном сок,огуречно-морковный, разбавленном наполовину или даже больше водой,общий объем сока составляет около 500 миллилитров.
Второй день: объем соков увеличивается до 1 литра.1,0-1,2 литра не процеженных соков.
Третий день: 1,0-1,2 литра не процеженных соков,плюс тертая морковь с яблоком+плюс салат из капусты и моркови.
В четвертый и пятый дни: 500 г соков, 500 г тертых фруктов и 500 г тертых овощей, 200 г каши из дробленой крупы на воде. Общая масса около 1,7 кг.

Вообще, буду смотреть по потере веса и самочувствию.Вполне возможно, промежутки между голодом увеличу, если пойдет потеря веса.Я хочу проголодать 14-15 дней.Из-за этого себя и тренирую постепенным наращиванием срока голода.
Сразу после 3 дней голодовки 14 дней выдержать трудно, я думаю, даже и после восстановления.
А так 1-2 дн. голодовки я уже не замечаю, организм привык.
Планирую за год таким образом дойти до 13-15 дней голода, с перерывами на выход и восстановление с коэффициентом 4.
Т.е. 4 дня голода- 16 дней восстановление, 5 дней голода, 20 дней восстановления и т.д. до 14 дней голода.
У меня уже был опыт лечебного голоадния в 2001 году 5 суток, с выходом и заходом- 12 дней.И в 2005 году так же нарастающим итогом))), только тогда я на выход-восстановление отводила не в 4-процорционально голодовке время, а меньше.Поэтому при 7-дневном голоде стала 40 кг и остановилась на этом.
Да, у меня проблемы со здоровьем. В 20 лет вырезали правый яичник, из-за кисты.
В 26 - уже стала кисточка на левом яичнике, проголодала, заберемела- она рассосалась.В 31 год -опять возникла, но не ушла после голода, а уменьшилась слегка, облегчила себе просто на какое-то время жизнь.
Сейчас боли опять появились, поэтому и решилась на длительное...


Буду рада, если старожилы поделятся опытом))) Т.к. у меня личный опыт ограничивается 7 днями.
Makarena вне форума   Ответить с цитированием