Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2010, 07:13   #1870
 
Аватар для Alice_in Wonderland
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 231 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 537 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: То, что мы готовим дома

Аха, в начале предыдущей страницы. Но у меня было слегка по-другому.
Положила спелые томаты( я их не чищу от кожуры- она мне не мешает), 2 огурчика, чеснок, петрушку, кусочек подсушенного хлеба, ложку раст, масла и выдавила немного лимонного сока- смолола в чаше блендера. Добавила немного соли и черного перца и поставила в холодильник. У меня не было перца болгарского и я его не добавила. Поставила в холодильник.
Ну собственно в тарелку налила настоявшийся томатный ...штук.) Добавила немного боржоми. Все холодное. Подсушила маленькие сухарики, порезала отдельно ветчину( мне кажется это был единствинный стимул для мужа))), купленный между делом перец болгарский. Ну и насыпала это все в тарелку.
Потом на второе это томатное что-то было ещё в рис добавлено)
Сын сказал, что от чеснока ему горько, но вкусно. Ну он не ест чеснок, как собственно и я.

А ещё на днях сделала "хреновину" на зиму ( мне в ней нроавится, что ничего не нужно варить, но в холодильнике все отлично стоит всю зиму и не портится). Корень хрена довольно большой почистила и порезала, добавила столько же чеснока по обьему и несколько помидор. Смолола в блендере и немного посолила. Разложила в баночки промытые водкой. Вот собственно так. А зимой буду к гарниру для мужа его подавать.

зы- as, вы такой забавно-суровый на аве))))
__________________
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя! Идет?

Последний раз редактировалось Alice_in Wonderland; 10-08-2010 в 07:25..
Alice_in Wonderland вне форума   Ответить с цитированием