Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2010, 07:57   #52
 
Аватар для Крилин
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 384 Поблагодарил: 978
Поблагодарили 950 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Победа над жировыми отложениями

Starry05, да, хорошая соковыжималка - это всегда полезно. Хотя хорошей цитрусовой мне пользоваться еще не довелось. У меня была какая-то самая дешевая с пластиковым корпусом, я использовал ее, выходя из голодания. Так у нее двигатель был настолько слабый, что постоянно заклинивал при выжимании. В итоге силой ручного захвата я давил эффективнее
А какие очистительные методики хочешь попробовать?

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Крилин, почитала твой дневник. Ну ты даешь! Молодец!
Спасибо на добром слове А все мои эксперименты имеют 2 цели - практическую (собственно избавление от жира и некоторое оздоровление) и расширение сознания. Получая новую информацию, осваивая методики, проводя эксперименты... короче, двигаясь к реализации цели, человек развивается не только в определенной области, но и в целом расширяет сознание. Зависимость не совсем линейная, но она определенно ощущается. Главное - не замыкать всю деятельность на одной сфере и сохранять широту взглядов, открытость разума для новой информации... Иначе это может обернуться деструктивным для сознания фанатизмом, и тому немало примеров и на почве зож
Так что познание способов избавления от жировых отложений стали для меня своего рода частью духовного пути. То же можно сказать и про физические тренировки: не имеющие особой практической ценности (ну, разве что как двигательная активность), они становятся ритуалом обретения и поддержки Личной Силы.
Таково мое мнение об этом вопросе

Ну а монодиета, напротив, приследует в основном практические цели. Избавление от остатков лишнего жира и очищение. Причем это предполагаемое "очищение" я объясняю не совсем с физиологических позиций. В основном это избавление от того, что в тибетских тантрах и аюрведе называется излишками "слизи" и "застарелого жара".... ну, насколько я понял, АС тебя грузит чем-то подобным
Да и вообще морковь мне нравится. Раз так, почему бы не провести месяц на ней. Тем более скоро сезон
__________________
Мой опыт избавления от лишних жировых отложений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9455

Последний раз редактировалось Крилин; 27-08-2010 в 08:17..
Крилин вне форума   Ответить с цитированием