Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2010, 09:12   #7
 
Аватар для Throttle
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание по Бройсу

Throttle пишет:

цитата:
Цитата:
Одним ужасным утром мама пожаловалась на боли при мочеспускании. Пошла в больницу, после всех анализов врачи поставили диагноз Рак яичника. ровно через 2 недели у нее очень сильно вырос живот от скопившейся там жидкости, ели ели удалось путем взяток ускорить операцию. После операции, мама стала чувствовать себя очень плохо, постоянная рвота потеря веса. ее выписали и предложили химию(. Мы решили отправить анализы в Москву. результат Рак желудка + опухоль на яичнике. после повторных анализов в Пятигорске, местные врачи подтвердили диагноз Московских врачей . Посоветовали ехать домой умирать, так как у мамы сложная форма рака с метастазами и осталось ей от силы пару месяцев. Мы перепробовали кучу методик лечения но увы безрезультатно, сейчас прошло 1,5 месяца после операции мама очень похудела и практически не ходит и есть ничего не может(. Тогда мы решили попробовать методику голодания по БРОЙСУ, на ней уже 3-й день за три дня что вполне естественно изменений нет, был 1 случай рвоты, у нее практически всегда по её словам не работает желудок, но соки и травы вроде ели ели усваиваются



В продолжении могу поделиться своими наблюдениями!
И так на 4-й день курса лечения по бройсу маме стало очень плохо, желудок отказывался работать и она не могла даже пить. Были боли в спине и изжога, всю последующую ночь я сидел с ней, состояние было прежним. На утро пятого дня ей стало легче. Она сказала мне, что нужно продолжать пить соки и отвары. Я с огромной охотой приготовил ей отвары и выжал сок. Сейчас уже 7-й день диеты по Бройсу. Мама чувствует себя немного лучше охотно пьет соки и отвары, даже просит увеличить ей дозу! Но она очень слаба, и без нашей помощи не может даже встать. Говорит мне что желание двигаться есть но нет сил. Подскажите пожалуйста, как можно придать ей этих самых сил, может стоит делать какие-то упражнения хоть это и трудно? или можно ли еще добавить что-нибудь в рацион питания?

P.S. Спасибо огромное всем кто поделился со мной исходя из своего опыта! Все ваши советы я учел и принимаю на практике по мере возможности
Throttle вне форума   Ответить с цитированием