Показать сообщение отдельно
Старый 27-12-2006, 19:14   #5
 
Аватар для Shaban
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Туапсе
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бройс и секс

В феврале появилась какая-то опухоль в горле, которая начала потихоньку увеличиваться. Два раза шла кровь горлом. К четырем утра приходилось вставать - скапливалась какая-то дрянь в горле.
В июне обратился к врачу. Тот долго смотрел, но "ничего не увидел" (как он сказал). Посоветовал мне не есть кислого, соленого, горького, сладкого и т.д.
Я вспомнил свою тещу, два года ходившую по врачам, пока сама не нащупала в горле опухоль. После операции она прожила десять лет.
Начал собирать информацию. На сайте "Труда" узнал о Бройсе. А тем временем опухоль уже мешала жить, воспалились лимфатические узлы на шее и стали болеть. Я решил попробовать - до этого к голоданию относился иронично, как тот охотник, забредший на этот сайт. Не имел ни малейшего представления, что и как делать. Но и тянуть было уже нельзя. И утром 22 ноября, съев чашку хорошей шурпы из молодой баранины (люблю узбекскую кухню), я перешел на овощной сок.
Сейчас заканчиваются 36 сутки. Похудел на 17 кг. До начала весил 100 кг при росте 174, так что пока еще есть запасы жира на животе.
Да, самое интересное, что буквально на третьи сутки опухоль начала спадать, но сейчас я ее еще чувствую, но с каждым днем она становится все меньше. Я перестал вставать среди ночи и сплю спокойно до утра.
Были сильнейшие боли в области крестца, не мог спокойно сидеть более часа, сейчас об этих болях уже забыл.
Единственный минус - судороги. Это, скорее всего, потеря кальция. Но уже осталось шесть дней. Потерплю.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием