Показать сообщение отдельно
Старый 11-09-2010, 15:09   #3355
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Ода слизи!!!!

Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
В каком по Вашему мнению виде, кроме солей и камней, складируюся токсины в организме? Не в виде ли патогенной слизи, которая со временем от питания, образа жизни, паразитов, наконец, накапливается и постепенно приобретает более вязкую консистенцию и ...затвердевает?
Нет, Они складируются в жире и \ или кальцинируются.
А вот когда вы на голоде, либо только соках, -эти захороночки, начинают раскрываться. И организм вырабатывает слизь, для вывода этих токсинов.
У него нет другого способа выводить нерастворимые ни в воде, ни в жире токсины,- только с помощью слизи.

Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
У меня было: суставы уже с буграми, опухолями и адскими болями, сосуды с небольшими просветами, ЖКТ, ну вобщем, врагу не пожелаешь.
Это и были Ваши захоронки

Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
Как избавиться от патогенной слизи?
Слизь, всегда патогенная, - она выводит токсины.
Попробую такой пример. Врач, всегда сообщает о болезни. И даже если Вы избавитесь от врача, разве болезнь при этом тоже исчезнет???
Избавляться надо не от слизи, а от токсинов!!!! И эту работу как раз, слизь и делает.
В местах, где нормально циркулирует НОРМАЛЬНАЯ кровь, где нет залежей токсинов, -слизь не образуется.
Слизь -это транспорт, не более.

Цитата:
Сообщение от a_l_a Посмотреть сообщение
Вот с вопросом, как ВЫВЕСТИ, я и столкнулась. Голодание тогда не получалось: день-два и "выпрыгивало" сердце. Теперь-другое дело.
С помощью клизм ( не всяких!) постепенно начался отход слизи.Так,в каком же количестве? Примерно, за 3 месяца клизм (через день)- с ведро.....Наверное , улыбаетесь...
Я и сама не предполагала, что такое, вообще, может быть.
Вы все правильно делали. Голод, соки, клизмы -раскрывают захоронки. И теперь, когда организм не занят переработкой излишней пищи, когда появились свободные энзимы, он начинает чиститься и выводить всю эту гадость -с помощью слизи.

К стати, слизь всегда имеет щелочную среду. Ее Ph больше 8. При таком Ph - большинство паразитов погибает.
Да здравствует слизь!!!! Да и раковые клетки погибают в такой среде. Да здравствует слизь!!!
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 11-09-2010 в 15:46..
voldav вне форума   Ответить с цитированием