Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2010, 06:40   #239
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)

Ну у Вас тут и разговоры!!! Оказывается Вас столько объединяет, а я и не знал. Битва за и против морковного сока?! Смешно.
Андрей для меня, более опытный коллега, в своём роде, но не Бог. И Илья тоже опытней меня и знает больше. Но все мы разные. Я якланяюсь к тому, что кушать и выходить из голода лучше на тех продуктах(фруктах и овощах), которые растут в твоём регионе. Морковка у меня растёт, а вот апельсины с ананасами нет. Нужно наполнять себя энергией, чтобы жить! Летом выходил из голода на цитрусовых - замерзал! Они охлаждают, а то, что вырасло в моём регионе - меня гармонизирует и восстанавливает.
Да, на работу не попал, уже взяли парня. Я приехал к 9-00, а он и ещё один были там уже в 8-30. Один тоже пролетел, ну и я "за компанию"! Но я даже рад! Встану на биржу, пусть ищут работу, а я на пособие куплю морковки. Но делать из неё сок или просто живать - это пища для размышлений.
Я буду следовать принципу 3-х "П": последовательность, постоянство и постепенность; сок с водой, сок, мелко натёртая, просто натётая и просто морковка. Этим я не наврежу себе, а от неудач и ошибок буду застрахован.
Сегодня 4 день голодания, пью водичку. По Шелтону - сколько хочу и выходить тоже хочу по Шелтону, тогда когда появится голод! Будет супер! Я планирую, что это произойдёт на 28-32 день голодания. И клизмы я буду делать, хоть Шелтон на них и не настаивает.
А входил в голодание я точно по нему! Просто психологический настрой без специальных подготовок. В последний день хлопья кукурузные поел с кефиром, овощи, да фрукты разные. Перед сухой трёхдневкой.
Сейчас пью воду, веду дневник: осталось до просветления каких то 24-28 дней голодания и месяц выхода из него на морковке.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием