Да, Ларисочка, подробности в студию

1/1/1 - это голод/еда/голод? А еда в промежутках между каскадами правильная (овощи, фрукты)? А могу я, к примеру, есть в промежутках мясо, рыбу, кисломолочные продукты? Или все же промежутки между голодом должны быть НЕмясные?
Сегодня у меня голод! Весила с утра
61,8 кг (ну и набрала-а!!!), это все пельмени вчерашние мамины! Потом всю ночь спала, ворочалась от тяжести в желудке, корила себя, что обожралась так сильно. Завтра попробую есть нормально, а потом снова голод.
Ну и главный вопрос к нашему эксперту Ларисе: а как быстро потом вес набирается после каскадов?
Заметила, что все же голодание сыграло положительную роль во внешнем виде моих рук. Трещины уже не появляются, просто шершавость и припухлость немного, но так ужасно, как раньше, руки уже не выглядят. Единственное расстройство, начинает чуть мокнуть затылок головы снова... Видимо, недоочистилась. В выходные обязательно сделаю чистку печени.