Показать сообщение отдельно
Старый 11-11-2010, 03:05   #52
 
Аватар для Оксана 1980
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 485 Поблагодарил: 863
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 440 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Смущение Re: Дневник Оксаны 1980

11 ноября 2010
Самочувствие:ооооо....я жива?
Вес:48 кг
Тип питания:голод, минеральная вода
Нагрузка:буду двигаться потихоньку, сейчас пока трудно даже ходить, а я дела наметила...
Примечание:вчера выпила 3 литра минералки, под вечер меня от неё воротило просто, но иначе я боялась, что возникнет желание перекусить.В целом день прошёл отлично, никаких отклонений по самочувствию, лёгкая слабость перед сном и тяга поспать, но это я думаю ещё на погоду, я метеозависимая, а у нас вчера снег шёл весь день.Магнезия действовала до вечера.Вечером я уже весила 48,5 кг.Полное обезвоживание, потому ещё и пила побольше.Хотя заливала я конечно больше, чем из меня выходило!Ну,потери веса я не жду, мне интересно будет выдержу ли я столько времени, а потом пойду на 7 дней, наверное перед Новым годом, цитрусовых будет больше и они будут свежее, чем сейчас, ещё мало покупают люди, они долго лежат.Только надо так подгодать, чтобы вначале месяца, а то у меня там 2 праздника грозятся:1 профессиональный (День энергетика), а следом идёт личный.Никак от застолья не увильнуть.Никому не говорю о своих экспериментах , так спокойнее.
Вот сижу сейчас и как-будто силы уже возвращаются. даже мышцы перестают сильно ныть.Утром совсем плохо было.Просидела на кровати минут 20, чтобы набраться сил и поднять попу, а дальше вообще комедия, как я кровать заправляла...... упала 2 раза .Вчера тоже 1 раз приступ предобморочности был короткий, не как на днях, я его стоя перетерпела, дышала , как паровоз и прошло, поэтому только сейчас вспомнила, не страшный был.
Ну вот, вроде всё описала.Да, до 12-ти буду без минералки, на сухую посижу, а то меня что-то уже мутит от неё или может в магазин сходить и купить другую, эта какая-то "Сибирянка"."Боржоми" с "Нарзаном" какие-то со старым сроком годности стояли.....не внушили мне вчера доверия.Но сегодня в другой магазин пойду, посмотрю 2-ку или 4-ку....
__________________
__________________
Оксана 1980 вне форума   Ответить с цитированием