Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2010, 15:28   #221
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Сообщение Re: Прямохождение VS Здоровье

Цитата:
Сообщение от inferno-7 Посмотреть сообщение
Но работать у компа стоя не получится - тупо засмеют
мне уже смешно.
Белинский работал стоя за конторкой... но... кажется у нас доктор хаус популярнее... так что опора на авторитет Белинского не пролезет )))
Как и почему засмеют?
попробую догадаться... этот тип работает за компом стоя, он не может сидеть, наверное потому, что у него.... геморрой )))) возможно это смешно тем, у кого не было геморроя)))))
Цитата:
Сообщение от inferno-7 Посмотреть сообщение
мои занятия ЗОЖ и так со стороны мягко говоря выглядят странно
да... это точно, если в офисе тереть морковку и есть сырую селёдку - вообще до греха не далеко
Чтобы выглядеть получше, надо начать курить, просто для вида ))) шутка
Цитата:
Сообщение от inferno-7 Посмотреть сообщение
Нервы в моем случае были вызваны немеряно пьющим отцом, который и в трезвом виде вел себя как свинья........время лечит
если быть свидетелем свинства приходилось с самого малого возраста, то это не тот случай, когда время может помочь. Надо найти и назвать своими именами психологические проблемы, вызванные этими обстоятельствами, а затем подобрать соответствующие методы избавления от психологических проблем, иначе боль, обида или испуг от какого-нибудь одного подзатыльника может преследовать нас всю жизнь и влиять на неё не меньше любых других обстоятельств (это было бы смешно, если бы не было так печально).
К сожалению, мне этот предмет тоже хорошо знаком, хоть всё сложилось по-другому.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума