Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2010, 17:24   #7
Заблокирован
 
Аватар для Александрина (nastasia)
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Урал
Сообщений: 130 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 530 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Иду на 21-дневное голодание(м.б. и больше)

О-ля-ля,с удовольствием прочитала твой весенний дневник,классно все описываешь.
Я так подробно ничего никогда не описывала,мне казалось,что никого не могут интересовать такие подробности.
Только не смогла найти твои свежие записи,подскажи,где.
Я на голоде или когда сижу на овощах-фруктах,горы сворачиваю.Когда трескаю все подряд,да в больших кол-х,лень заниматься физическим трудом и тяжеловато.Поэтому,практически все дела делаются в "правильные" времена.Все способствует-и настроение,и энергия.
Как бы научиться все время так питаться и не хотеть обжираться?Наверное,я так жду голодовок и с удовольствием голодаю,потому что в остальные времена ни в чем себе не отказываю-ни в питье-еде,ни в их количествах.Я получаю бешеное удовольствие от еды,приготовления пищи,постоянно опробываю новые рецептики. Я мешками трескаю конфеты,могу сесть у телевизора и,смотря что-нибудь интересненькое,сожрать такое кол-во еды,что в это трудно поверить,как это все в меня вошло.Один раз мне не поверили мои знакомые,поспорили на 1 тыс.руб.,что я съем торт.Я выбрала "Взбитые сливки с клубникой"(1кг.)Надо было спорить на большую сумму,но не удобно-знакомые.Как же мне было приятно выигрывать спор!Каждый кусочек так таял во рту,как будто бы я его и не съедала.Вообще,я уверена,что в моем обжорстве что-то психологическое,как будто я назло себе это делаю.Иногда,даже когда срываюсь с голода,могу обжираться.Сразу-вес подскакивает,отеки,онемение пальцев рук(как будто их выкручивает).Один раз в такой момент вынуждена была пойти к врачу.Не сказав ему об истинной причине этих выкручиваний,задала вопрос,от чего это.Он сразу меня вывел из кабинета на откровенный разговор-подумал,что я наркоманю.Вроде у наркош такой эффект.
Иногда все сброшенное за время голодовки могу набрать практически сразу.Да и в период выхода иногда не могу насытиться,одолевает страшный голод,балдею от вкуса пищи,могу тазиками сжирать салат-желудок растягивать.И повторяю-как будто себе назло.
Причем,обжорство касается не обязательно вкусняшек,могу сразу зажевать булку свеженького хлеба или батон с майонезом,кетчупом,или с банкой соленых огурчиков.А если напеку всякого,...то просто ужас!
Вот такие могут быть проблемы,а в остальном,....все хорошо
О-ля-ля,я на голоде ежедневно делаю клизмы с водой,причем 2шт. подряд.После 2-й выходит больше черноты,чем после 1-й.По себе заметила,что,если не делать,наступает усталость,тошнота.Пью каждый день 3л. воды.В последнюю 21-дневную голодовку я при таком питьево-клизменном режиме даже кризов не заметила.
Сегодня 7-й день голода,минус 8кг.Поэтому меня и беспокоит состояние кожи,что очень много кг резко сбрасываю.По молодости все быстро восстанавливалось,сейчас замечаю,что нет.
Вообще я так подсела на голодовки,что без них не могу.Видимо,так зашлаковываюсь,что жду-не дождусь,когда произойдет расшлаковка.В последнем отпуске на "ультраолинклюзиве" было круглосуточное обжорство под спиртное.Объясняла себе это тем,что надо "оправдать путевку".Круглосуточно всякие напитки(бейлиз,мартини-что больше всего пила,бывало и крепкие в компании(ромы,текилу,коньяк,виски,и т.д., не говоря уже о вине-пиве).А еда!....времени не хватит описывать,одних десертов на столах 0,5 км.При таком обжорстве никакие плавания-джакузи проблему не решали-вес катастрофически набирался.
Когда 1-й раз писала на форуме,задавала вопрос,просила совета,как быть в моей ситуации.Читала некоторые книги,но ответа не нашла.Поэтому сейчас тороплюсь переделать все основные дела,т.к. скорость и эффективность потом будет снижена.И гуляет мой вес в диапазоне 20 кг!Для меня здоровый образ жизни-это однозначно только голод,все остальное время-нет.Хочется разрубить этот узел,научиться правильно питаться,но не получается.Мне даже одна знакомая,экстрасенс,объясняла мое такое поведение,что когда-то в прошлой жизни голодала и,кажется,даже умерла от голода. Полностью в это я не верю,но веду себя,как идиотка.Все понимаю,и НАЗЛО себе обжираюсь.Еще работа позволяет-выходить на люди можно не каждый день.
А подробно на форуме не писала еще потому,что тут люди пишут,стараясь избавиться от болезней,а я от своей дури,хотя болезней уже тоже предостаточно.
Классно О-ля-ля,что у тебя в семье есть поддержка.Мне рассчитывать на это не приходится.Более того,постоянные возмущения,которые сопровождаются убеждениями вроде такого:вот у тебя головные боли от того,что ты на голоде посадила свои сосуды-они истончились,потеряли эластичность,забились бляшками....
Как ты сейчас?,держись,советую себя попромывать изнутри-мне кажется,уж если голодаешь,ускорь этим процесс очищеия.Успехов!
Александрина (nastasia) вне форума   Ответить с цитированием