Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2010, 06:48   #167
 
Аватар для Skyward
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Москва, Митино (кто рядом, выходите в Митинский ландшафтный парк!)
Сообщений: 156 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Мне 60. Голодаю всухую для марафона... (СГ: 5+1,5+3+...)

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
с какой целью применяются такие каскады?
Для моей жены голодание очень естественный процесс. Я писал в недавнем посте http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=152, что ей в какие-то моменты жизни проще и легче не есть, чем есть. Во время голода о еде вообще не думает. Сухой голод переносит гораздо легче водного. Сердится на Брега, начитавшись которого, голодала в молодости на воде, и заставляла себя пить, когда совсем не хотелось. А потом опухала и чувствовала себя неважно.
Со здоровьем проблемы были год назад - общая слабость, очень плохая работа кишечника, куча каких-то болезней в зачаточном состоянии, которые создавали неблагоприятный фон ощущений в теле. К врачам принципиально не ходит - слишком узкий и "профессиональный" подход которых может угробить и вполне здорового человека.
По словам жены, каждый новый цикл голодания приносит ей новую порцию очищения не только организма, но и духа.
А насчёт спорта - идеей марафона тоже заразилась от меня, но так как она человек не очень-то спортивный, то ей ещё нужно много готовиться и тренироваться.
Как, впрочем, и мне...
__________________

Болезнь страшнее голода
Сухоглад нам не во вред, раз в пять дней едим обед!
Голод - благое самоедство
ФОТО я до и после ...


Последний раз редактировалось Skyward; 30-11-2010 в 07:13..
Skyward вне форума