Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2010, 20:22   #149
 
Аватар для Андрий
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 96 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 266 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 3
Re: Голодание и заболевания поджелудочной железы

Цитата:
Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
Похоже что ветка умирает. Никакой активности, а жалко.
Читаю книгу Шелтона "Голодание ради здоровья". Во-первых, Шелтон пишет, что в период голодания нельзя работать. Во-вторых, он пишет, что голодать надо долго от 7 до 90 дней, иначе это бесполезно.
У меня не получится не работать больше двух дней, да и голодать я хочу начать с одного - двух дней.
Так что я хочу спросить совета: можно ли голодать работая и стоит ли голодать если я смогу это делать только один-два дня.
Хочу добавить, что работа у меня сидячая.
Да,еще хочу сказать,что у Шелтона есть книга "Здоровье для всех".Там раскрыты,на мой взгляд,фундаментальные истины касаемо здоровья и болезни человека.И если ты поймешь,что это и есть истина,тогда у тебя просто исчезнут многие вопросы касаемо здоровья человека.Я когда прочитал эту книгу,я начал по-новому смотреть на себя и на жизнь.На мой взгляд,эта книга просто верх совершенства.Лучше сказать нельзя!Дополнить можно,но не превзойти эту книгу.
А если ты еще осилишь книгу Арнольда Эрета "Бесслизистая диета",я думаю,ты сам будешь понимать,как нужно смотреть на питание и на продукты.
Андрий вне форума   Ответить с цитированием