Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2010, 09:14   #157
 
Аватар для Bitzer
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 42 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 152 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и заболевания поджелудочной железы

Алина, причем тут Битцер, если речь идет о голодании? Если Вы не согласны с моими "недружественными словами", то для этого есть соответствующая кнопка. Также Вы можете пожаловаться модератору, как это сделали некоторые форумчане (не будем показывать пальцем). А пытаться "построить" в теме про заболевание ПЖ "Новичка из Гродно" равносильно попытке вызвать его неадекватную реакцию.

Уважаемый Новичок из Туапсе! Не провоцируйте меня, как это делали Илья и Андрий. Я высказал свою точку зрения, так как совершил ошибку и поспешил поделиться своим опытом, чтобы другие не пострадали напрасно. У меня не было ниодной мысли кого-либо обижать или хамить в чью-либо сторону. НО! На хамство я буду отвечать аналогичным образом и никакие заслуги в виде виртуальных наград меня не могут остановить, если я вижу, что человек пытается соблазнить других своим авторитетом и обвинить меня в невежестве!

Я на себе лично испытал то, что не пожелаю даже врагу. Если кому-то интересны подробности, то могу представить заключение врачей из поликлинники и больницы. А фомам неверующим могу представить две фотографии, где видно, как я буквально за неделю похудел килограмм на 10. Кстати, в любимой всеми спецами по голоданию США есть именно такой способ похудения...и называется он - ИНВАЗИЯ!
Bitzer вне форума   Ответить с цитированием