Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2010, 11:02   #3931
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Так как я неоднократно принимал High Meat (порченое мясо), и просто ем мясо, рыбу и яйца -сырыми, то наверняка, у меня есть и е-коли, и трихинеллы. Все они находятся в нужном месте, выполняя свою работу, являясь по сути, второй иммунной системой. Пока они есть, опухоли у меня не будет. Главное, случайно не отравить их химикатами, как сегодня, кордицепсом. Посмотрим.
voldav, вот эта мысль вполне может оказаться здравой (за исключением ошибки с Е-коли и Трихинеллой).
"Второй" иммунитет, основанный на симбионтах известен.
Но действительно, современная иммунология рассматривает только ОДИН вариант "НОРМЫ". Какой-то абстрактно-усреднённый.
Сыроедам в отношении этого "второго" иммунитета там внимания не уделялось...
Ни сыро-Вегето-едам, ни сыро-Мясо-едам.

И действительно, этот второй иммунитет, может дохнуть и от кордицепса и от антибиотиков и вообще от якобы безвредной химии, добавляемой в продукты "для сохранности" именно от микробов.

Не удивлюсь, если иммунитет мясоедов (тех-же Чукч) равновесен и устойчив только с участием серьёзных количеств Гнилостной флоры.
Равно, как у сыро-Вегето-едов, основа микрофлоры падает на Е-коли.

И действительно, не будет ничего странного (кроме непривычности Европейскому большинству) в поедании сыро-Мясо-едами мяса и рыбы "с душком"...
(voldav, не это-ли "High Meat (порченое мясо)" Вы имеете в виду? А то Трихинелла "от грязи" или не мытых рук не заводится, и мясо '"от времени" не "портит" - она после убоя никак в мясо попасть не может. Как не может попасть и в мясо НЕ хищников. Ею чаще охотники на медведя заражаются... И свиноеды, и то, если свиньи крыс жрали или дохлых собак.)

Возможно, речь идёт не о гнилостных, но о других бактериях, которые обычно относят к ВРАГАМ, а стоило-бы к условно-патогенным... УСЛОВИЯ-ТО обычным обследуемым не привычные, зато сыро-Мясоедам - может и самое то...

Слишком много неизвестных в этом...
Лично мне ясно одно - микрофлора сыро-мясоеда в корне отличается от микрофлоры сыро-Вегетоеда.

Ясно мне и то, что сыро-Вегетоедение само по себе не ГАРАНТИРУЕТ защиту от Рака. Хотя и резко снижает возможность его получить.
И я ЗНАЮ, как НЕ получить Рак на сыроедении.

А вот насколько сыро-Мясоедение ГАРАНТИРУЕТ от Рака - не знаю...
Маловато данных...
Но, если ГАРАНТИРУЕТ, то хотелось-бы знать - каким именно способом!
Или каким именно ТИПОМ сыро-Мясоедения.
(Как и с вегетами, ТИПОВ сыро-Мясоедения много...)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 21-12-2010 в 12:52..
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием