Показать сообщение отдельно
Старый 22-12-2010, 15:56   #3964
 
Аватар для dm7
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 84 Поблагодарил: 369
Поблагодарили 454 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Вот сегодняшний 2-х месячный отчёт с форума палеосыроедов.
Сегодня заканчивается 2-й месяц моего безуглеводного питания.
Как всегда 2 новости: хорошая и плохая. Начнём с хорошей.
Улучшается физическое состояние. Прибавляется сила. Особенно радуют ноги, которые всегда были моим слабым местом. Тренировки сейчас у меня в основном включают комплексы P90X и йога. В P90X их много, постоянно чередую. Комплексы повторяются примерно 2 раза в месяц. И это позволяет видеть реальное улучшение. Например, сегодня уже 3й раз делал плиометрику. Я считаю самый сложный из всех. И прогресс явный. И уставал меньше, и прыгал выше и дальше. В понедельник были трицепсы. Тоже тоже самое. Вобщем физикой доволен. Что ещё.Раны заживают быстро. На вега мучили трещины на пятках. Сейчас почти нет. Иногда появляются, когда долго хожу босиком по снегу. Сразу делаю перерыв, Тут же заживают. Чувствительность к холоду. Хорошо. Пишу об этом часто. Не буду повторяться. Стал спокойнее. увереннее в своих силах. Ещё заметил за собой, что на улице, увидев слабого человека (пожилого, инвалида, мать с грудным ребёнком) сразу хочется помочь им. Сон стал лучше. Но не стабильно. Сегодня спал нормально. Из самых больших минусов. Не делаю того, что НАДО делать. Сейчас, например, 3 важных дела, оставлены на потом. И вроде бы чего сложного. 1. Сделать телефонный звонок. И после этого сходить за документами. 2. Отсканировать документы и отправить по e-mail. 3. Написать заявления в страховые компании. Но почему-то всё откладываю. Поэтому сейчас ЗАДАЧА №! - решить эту проблему.Что я писАл об отсутствии интереса к жизни, пожалуй, я не правильно выразил свои мысли. Очень люблю футбол. Не пропускаю матчей "Спартака" и любую информацию про него. Ну и также физическое совершенствование. оно меня на данном этапе интересует больше, чем что-то другое. Хотелось бы со временем расширить круг интересов. Например, альфу хочу изучать более основательно. Ну из минусов, пожалуй, и всё, но уж слишком он жирный По питанию. Ферментированное мясо нравится всё больше и больше. Чем больше срок, тем вкуснее. пробовал меньше пить воды. Не понравилось состояние. Сейчас пью опять много.
dm7 вне форума   Ответить с цитированием