Показать сообщение отдельно
Старый 28-12-2010, 20:08   #182
 
Аватар для Tajga
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: USA
Сообщений: 37 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 55 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Заболевания кишечника

Цитата:
Сообщение от Road Посмотреть сообщение
Ни с какими!!!
2. Я уже писал в соседней теме по поводу применения "народных" средств. Даже безобидный овес - может быть не безобидным. А уж про Чистотел- и его применение внутрь -я вообще молчу. Хотя если хотите травиться - кто мешает?
В гомеопатии Хелидониум маюс (чистотел) широко применяется как действенное средство, а в гомеопатии от чего заболел - тем и лечатся. И если человек лечится чистотелом в микродозах(гомеопатических разведениях), то наверняка в материальных дозах - он вызывает следующие отравления ( 200-летний опыт):
Привожу из материя медика данные. Выбирайте, чего у вас похоже после самолечения:
Road, Спасибо большое за ответ и приведенную информацию! Ну и как тут новичку разобраться- одни пишут делайте клизмы с травами(Алина) , другие- не делайте клизмы с травами! Я все годы чередовала клизмы с травами с обычными соляными. Из тех симтомов, что Вы выложили, безусловно, какие -то присутствуют и у меня. Но как я могу быть уверена в том, что эти симтомы именно от употребления трав? Пожалуйста, если Вас не затруднит, дайте еще инфо по ромашке и зверобою- я попробую проанализировать свои симптомы с полученной информацией. Здоровья вашему отцу!
Tajga вне форума   Ответить с цитированием