Показать сообщение отдельно
Старый 30-12-2010, 00:56   #4227
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Лань Посмотреть сообщение
Anyk99,если идет жестокая война в организме, вусмерть ( я про свою аутоиммунную борьбу), можно добиться вот этой самой четкой Кишечно-палочковой микрофлоры? Или это только здоровым под силу?

Чесс-слово, затрудняюсь ответить.
По-моему, ВСЁ возможно. Но инет - подлая штука... очень трудно что-то рассказать по инету.
..... Хотел написать, что КНИГИ не так подлы, как инет, но вовремя одумался....
Теперь и книги пишет не тот, кто соображает, а тот, кто соображает, как писать книги. Так что и подлых книг, ОБЕЩАЮЩИХ ЛЁГКИЕ ПУТИ столько, что неискушённый читатель начинает от жадности и якобы доступности счастья кидаться из крайности в крайность, гоняясь именно за самыми ЛЁГКИМИ путями. И... упускает верный путь. (Я не говорю, что верный путь ТРУДЕН!!! Но вычислить его в море хаоса - это действительно ТРУД!)

Бродильщики? Аутоимунность?
Ну удалось-же нам с женой, Катей, вытащить её здоровье из ямы?
Причём по моим понятиям, довольно быстро - чуть меньше, чем за три года.
Одна беда... "ПОДЛЫЙ ИНЕТ"...
Ну никак не научусь "пропихивать" в инет сообщения то, о чём мы рассуждали с Катей, что помогло ей ПОНЯТЬ всю СИСТЕМУ здоровья...
Катюха мне частенько пеняет, ловя на каких-нибудь наших разговорах, - мол, так и писал-бы на Форум!!! Тогда проще понимать было-бы...
Но всё не так просто с этим. (Или я ещё не научился... )

Бродильщиков выбивать ПРОСТО.
Травки с Орехом и НАСТЫРНАЯ СУММА ДИЕТЫ С ФИЗ-НАГРУЗКОЙ За месяц-два процесс ломается в корне, и дальше главное не расслабиться, хотя и наступает и лёгкость, и кайф и ложное чувство, что уже всё свершилось.
Но это не "протокол", который можно провести, повторить бездумно.

С аутоимунностью СЛОЖНЕЕ.
Я на эту сторону бытия СОВЕТОВ пока не даю - не было близких "подопытных".
Я ведь не только ЛОГИКОЙ и ЗНАНИЯМИ оперирую... Этим я скорее ПИШУ.
А чем "ЧУЮ" - не объяснить... Похоже вообще суммой всего.

Ну... Логикой и Знаниями я думаю, что аутоимунность всё-таки не столько врождённая бяка, сколько вещь, от которой можно и нужно освободиться! Типа грибково-плесневых засилий в лимфо-кольце аппендикса или в тимусе и селезёнке....
Да только верить Логике и Знаниям чревато... Их использовать надо, а не доверяться им.
Ими проверять, обтачивать... Но не руководствоваться.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием