Показать сообщение отдельно
Старый 04-01-2011, 04:48   #47
 
Аватар для Yoginya-Katrin
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Alanya, Turkey
Сообщений: 522 Поблагодарил: 22,701
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 540 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Выход из голода не отходя от жизни (похудение и переход на СМЕ)

Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
Буквально сегодня прочитала на сайте моносыроедов, что человек пытался тоже бороться с вечерним жором с помощью воды. Хоть и не хочеться, а все равно пил и жор прошел.
Я тоже это читала. И даже пробовала. Я пробовала пить более 2-х л воды в день. На следующий день - сильные отеки. Читала, что нужно потерпеть и всё наладится. Терпела 10 дней, заставляла себя и всё равно не переставала отекать. Меня называли русалочка. У меня вода повсюду была: в машине, в сумочке, в кабинете, а уж дома, так вообще повсюду.
Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
Я заметила, что если я наедаюсь днем (естественно сырого растительного), то вечером не хочется сильно есть, а если мало ем днем, то вечером случается жор.
Вот в этом тебе сильно повезло. Лично у меня вообще нет зависимости от количества съеденного за день и вечернего жора.
Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Ну а вот от этого я честно говоря в шоке!!!!

Как это зачать в любую секунду если нет месячных????? Я конечно не врач, но насколько я понимаю, месячные отсутствуют, потому что яйцеклетка не созревает. О каком зачатии может идти речь??? И вообще не понимаю, чему радоваться, когда нет месячных? Чего в этом хорошего? Какие в принципе сейчас неудобства, у современных женщин есть все под рукой, чтобы это не вызывало никакого дискомфорта.....

Это были мои слова точь-в-точь в начале моего пути. И про яйцеклетку я также думала.

Сейчас полно информации на эту тему. Причем даже мой врач с ней знакома. Да, много споров по этой теме. Но уже и доказательств много.

Извините, я ещё многое не могу открыто писать, так что остальное - в личку. Лариса,я отпишусь по-подробнее на днях.
Yoginya-Katrin вне форума   Ответить с цитированием