Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2011, 09:30   #203
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Фрукторианство - это естественное питание человека?

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Даже в книжках пишут "зелёная революция" именно потому, что рекомендуется увеличить количество зелени и тем самым количество последователей растёт так как проше стало удержаться от срывов.
rid, на заборе тоже пишут) Советую вам ориентироваться не на "книжки", а на факты, вот на такой например: много-десятилетние фрукторианцы либо вообще никогда, либо почти никогда не едят зелень. Причем не только "старички", как Хониболл и Вилье-Дрейер, но и вполне современные, 16-20 летне-стажные: Луис и Осборн, или вам еще более "молодых" подавай, со стажем 5-6 лет :) ? Но это уже будут не долговременные фрукторианцы, так что это не будет доказательством безвредности зелени для микрофлоры человека, который по строению ЖКТ не является травоядным.

А вот еще информация к размышлению:
Цитата:
Анна Осборн:

Меня вообще не привлекает зелень, по сравнению со сладкими, сочными фруктами. В тех немногих случаях, когда я ела зелень, она была органической и доморощенной. Однако я обнаружила, что её труднее переварить, чем плоды, даже когда я пережевывала её до жидкого состояния. Я чувствую себя намного лучше, когда я только на фруктах, так что лично для меня это так, и я иду по этому пути.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10166
Так что, уважаемый rid, сперва профрукторианили бы сами с травой в течении более 7 лет, прежде чем сыпать советами жевать зелень.


Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
Maksenek, то есть инфы у вас нет никакой, а только ваши домыслы?
И это вы выдаете так утвердительно, как буд-то бы у вас есть достоверные данные.
РАИСА, читатели прекрасно видят, кто в действительности приводит факты, а кто домыслы.

Изюм без убедительных на то причин неожиданно исчез, именно в тот период, когда со СМЕ слетают. И это ФАКТ!
Maksenek вне форума