Re: Пошел на 40 дней, есть проблема
Спасибо, за подравления! Стукнуло уже 43 годика. Странно как-то, возраста не ощущаю совершенно. Каюсь, нарушил свою строгую диету, на собственный день рождения устроил праздник чревоугодия. Чего только не поел, и несколько блинчиков, и красной рыбки, салатиков и даже маленький кусочек тортика, понемногу практически все, что было на праздничном столе, за искличением алкоголя. Получил психологическую разгрузку, сегодня снова на строгой диете, шиповник, гречка, свекольный сок.
Хуану, Вы обязательно победите свой рак, даже не сомневайтесь. Смесь соков по Бройсу - мощная вещь, единственно, это должно быть не единичное мероприятие пусть даже и на 42 дня, а система жизни. За 42 дня голодания по Бройсу у Вас может и не пройти все полностью, как было в моем случае, надо продолжать дальше, добавив к приему соков немного других антираковых продуктов - размоченной (не вареной!) гречневой крупы, чечевицы, настоя плодов шиповника, возможно что-то еще для поддержки жизненных сил.
Больше гуляйте на свежем водхухе, делайте гимнастику,обливания холодной водой, не сомневайтесь в своем выздоровлении ни секунды и Вы победите свою болезнь.
Почитайте книги о системах естественного оздоровления Галины Шаталовой и Касудзо Ниши, они во многом схожи, и на их счету немало излеченных от онкологии людей. Успехов!
|