Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2011, 16:04   #23
 
Аватар для Redpoint
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 84 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя борьба с раком.

Ну-с, подводим итог второго дня. Вес-90кг, чувство голода отсутствует напрочь. С утра правда было как-то фиговенько-отжался от пола раз двадцать, пресс покачал-закружилась голова. На языке мерзкий белый налет. За день выпил полтора литра чая. Пришел с работы, напек ребенку оладьев. У самого тяги к еде ноль. Короче, завтра еще сижу на воде. Или все-таки уже начать соки по Бройсу пить? Кто что посоветует? В целом состояние очень даже ничего. Заехал к онкологу в частном порядке-нарисовала она мне направление на комиссию ВК, короче куча умных дядек и тетек решит что со мной дальше делать. Ну а врач предлагает меня еще раз прохимичить или цисплатиной или карбоплатиной(хрен редьки не слаще). Отдал дежурную пятихатку за внеочередной прием, сказал что голодаю. Поглядела как на идиота. Сказала что надо есть мясо, яйца, рыбу, курицу. Молочко пить с кефирчиком, да побольше. Короче всю ту хрень на которой рак растет.
Раиса, мне есть где позитива набираться))))). Правда человек сидящий в байкерском баре со стаканом минералки выглядит несколько странно. Но ничего, знакомые привыкли, на остальных мне пофигу.
Ну ладно, раз делать нечего-сяду патронов накручу, глядишь весна скорее придет)))) Вот, блин, вопрос-что теперь делать с рыбой, дичью, мясом? Хоть соседям и родственникам трофеи раздавай(((((.
Redpoint вне форума