Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2011, 09:18   #85
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,876 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Объяснение лечебного эффекта сыроедения

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
1. В каком количестве в течении этих последних 5 лет вы потребляете упомянутые продукты. (Ладно, раз не считаете, не буду вас напрягать, но очень зря не считаете - это очень важный индикатор).
2. За эти последние 5 лет вы ели хоть раз что-нибудь из перечисленного: молоко или молочные продукты, яйца, мясо, птица, рыба, другие продукты животного происхождения?
1.Как минимум для информации в первый год сыромоноедения арахис употреблял в среднем 300 грамм.
2.Пробовал, скорее из интереса и то, что тяги к ним абсолютно нет могу сказать уверенно(пробовал сырое).

Кстати как раз малоедение/фруктоедение т.е. монодиеты - переодически практикую, пока напрягают пробуждением желания именно жора - лишь бы было съедобное. Поэтому я с сомнением пока отношусь к тому, что малоедение и голодание не вызывает обыкновенного естественного жора или человек действительно подавил свои естественные инстикты вплоть до анорексии. Хотел бы реально пообщаться с нормальным "длительным" фруктоедом(хотя бы 90 процентов фрукты), который имеет стабильный вес и здоровый активный образ жизни.
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума   Ответить с цитированием