Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2011, 19:04   #108
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,876 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Объяснение лечебного эффекта сыроедения

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
rid, но почему же так туманно? Говорите уж на прямоту:

1. Что пробовали (перечислите все).
2. Сколько раз всего этого пробовали.
3. Когда пробовали (в т.ч. когда в последний раз).
4. В каком количестве (назовите количество всего).

Не темните, будьте откровенны.
Так я уже не помню когда.
Точно могу сказать что не два раза подряд(типа сильно захотелось). Разово ради интереса когда обсуждалось что сырые рыба или яйца должны полностью усвоиться в желудке и не влиять на микрофлору в кишечнике. Так вот как вега сыромоноед точно знаю не усвоятся и проносит с той вонью которые есть у любого смешанного блюдомана. А я уже настолько привык делать это без запаха, что только ради этого не буду есть гниющие животные белки. Поэтому в смешанные варианты сыроедения как приемлемые варианты не верю тоже. Будет гнить и вонять

Maksenek, Вы так и не нашли живого длительного фруктоеда(не анорексика) с которым можно пообщаться на форуме(правда уточьню исправляясь, что такими считают у кого 90 процентов углеводов в пише). Даже расклад 80-10-10(углеводы-белки-жиры) уже не вписывается
На Вашем варианте когда "фрукты" это и орехи и авакадо и дуриан например и спокойно могу питаться, но что этим можно доказать. Растительного жира будет предостаточно.
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.

Последний раз редактировалось rid; 17-02-2011 в 19:24..
rid вне форума   Ответить с цитированием