Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2011, 10:49   #6
 
Аватар для karni
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Страна картошки и вечного Президента
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над собой. Долгая, трудная работа

Что касается ухода за второй криз, планирую провести сие деяние этой осенью (много овощей фруктов на соки для выхода), а за оставшееся время добиться большей расшлаковки организма путем коротких 1-3 дневных. Ну и летом думаю еще раз 10+ суток.

Habiba за ссылочку спасибо, но у меня немного другое положение. После травмы в 1999 имею полный парез нижних конечностей ( в ногах динамики нет вообще), не работают пальцы на руках, врачи пророчили вообще строго лежачий образ жизни. До травмы занимался легкой атлетикой, имел призовые места городских и областных соревнований.
После случившегося... было тяжело, особенно морально. Помочь никто ничем особо не мог, врачи свое дело сделали (операция) и дальше кто во что горазд. Сразу занимался как мог и как себе это представлял ( в основном тренировал руки), потом начал зарабатывать деньги, открыл свой компьютерный клуб, весь день проводил там. Физкультуру забросил практически вообще на 6 лет. Но пару лет назад пришла мысль, а хочу ли я такой жизни, стоят ли деньги потери себя? Бросил компьютеры и занялся собой. На данный момент уже занимаюсь стоя с противовесом на тренажере Дикуля, начинал с противовесом в 30 кг, теперь работаю с 10. Начал укрепляться спинной корсет мышц, чувствительность тканей тоже начала расти. Я понял что шансы есть и судя по положительной динамике весьма не плохие. Читаю много спец. литературы о голодании, трактаты по йоге, благодаря чему мировоззрение меняется кардинально. Короче надеюсь справиться со своим недугом :) и думаю, что голодание внесет свой вклад в копилку моего здоровья.


По теме: с большим аппетитом попил воды, пришла слабость.
karni вне форума   Ответить с цитированием