Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2011, 18:02   #312
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Garik DC Посмотреть сообщение
dad читай форум человек под ником inflames вылечился и Алена4 тоже. Я переписывался ещё с человеком которому удалось вылечится. Я сейчас сам голодаю на сухую 5 через 5 и пытаюсь победить эту заразу. Сожрал я уже тону антибиотиков и ни хрена не помогло так что у меня нет выбора. Чесно говоря голодание очень сильно помогает снимает почти все симптомы а потом они по тихоньку возращаются но думаю что смогу справится серией 5 через 5 хотя силы уже на пределе...Так что твои хваленые антибиотики мне не помогли поэтому и голодаю и я не один такой.
да нет, вы немного не правы! антибиотики помогут, только нужно:
1. Качественно и верно определить наличие инфекции
2. Проконсультироваться у специалиста.
3. Должен быть назначен правильный антибиотик. При этом как уже здесь говорилось обязательно надо сделать анализ на чувствительность к антибиотикам. А то может антибиотик и правильный но он Вам конкретно не подходит. Вот и пьёт народ их а выздоровления не наступает.
Мне врач говорил что страсти по хламидии давно погасли. Она успешно лечится причем без фанатизма. А то я на форумах читал народ тоннами жрет антибиотики просто ужасу давался, сами себя глушат.
Kompressor вне форума