Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2011, 00:36   #45
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Еще, да запросто, просто влом переводить, я уже столько этого "добра" перечитал, буду добавлять по мере своей ленивости в переводе:

http://www.canada.com/vancouversun/n...ee31f0&k=66897

Диета инуитов – эликсир здоровья.

Традиционная диета инуитов обеспечивает защиту от двух главных убийц на планете – сердечных болезней и рака (по исследованиям канадских инуитов)

…. Изучение почти тысячи инуитов северной части Квебека показало, что диета богатая добытым мясом обеспечивает выдающуюся защиту (университет Лаваля)

…эта диета богата селеном, находящемся в китовом жире, и видимо поэтому рак простаты, как и другие виды рака, практически неизвестны на Севере. То же можно сказать и о болезнях сердца…»традиционная диета инуитов это жир и белок, совсем без углеводов. Вероятно, это самая здоровая диета и возможных. Человеческое тело построено под такую диету» …

Далее про то, что сейчас здоровье коренного населения ужасно, потому что они перешли на все прелести «стандартной» диеты…

Я вылез на эту публикацию потому, что искал инфу по теме излечения рака "испорченым" мясом в каком-то поселении вроде на Аляске. Туда народ приезжал в "отказной" стадии, и был даже доктор, который все это дело изучал. Так вот, действительно, был такой документальный фильм, но "пропал", контроль мед банды тотальный, поэтому неудевительно, что альтернативные методы зажимают...
RomanK вне форума